Отзывы о компании Грубий помел
- Дмитро К.
Покупали галогеновый нагреватель для сифона и электрическую кофемолку Hario V60. Весь товар очень качественный, с гарантией и приятными ценами. Обслуживание тоже на высоте, Роман подробно ответил на все вопросы, очень рекомендую этот магазин всем любителям кофе!
- Комментарий продавца
Дмитрий и КО, рад с вами знакомоству, и до скорых встреч)))
- Комментарий продавца
- Алина К.
- Комментарий продавца
Алина, рады знакомству и до новых встреч)))
- Комментарий продавца
- Вячеслав К.
Все прошло отлично, видно что работают профессионалы. Очень быстро связались, выслали после оплаты в тот же день, качество как и ожидалось отличное все таки Hario, ну и цена очень порадовала. Советую всем, дальнейшие покупки оборудования Hario буду совершать только здесь. Еще и доставка бесплатная по Украине.
Спасибо и хороших клиентов.- Комментарий продавца
Вячеслав, тоже рады знакомуству с вами, и до следующих встреч)))
- Комментарий продавца
- Валентин Г.
- Комментарий продавца
Валентин, рады знакомству)))
- Комментарий продавца
- Павло Г.
Заказ сделал поздно ночью, связались на следующий день утром.
Выслали очень аккуратно упакованным, наложкой, после покупки дополнительно проконсультировали по вопросам. Рекомендую.- Комментарий продавца
Спасибо и вам за доверие. Всегда к вашим услугам!
- Комментарий продавца
- Олександр А.
Заказанный товар полностью соответствует описанию. Произведено в Японии. Качество соответствующие. Перезвонили не позднее получаса после оформления заказа, и в этот же день отправили товар. Рекомендую и товар и компанию.
- Комментарий продавца
Александр, спасибо за доверие. Надеемся на пользование долгие годы, и повышение ваших кофейных вкусов.
- Комментарий продавца
- Ігор Б.
- Комментарий продавца
Игорь, спасибо вам за ваш заказ и доверие при выборе. Вы также сделали все очень быстро))) До следующей встречи!
- Комментарий продавца
Игорь спасибо и вам за покупку! Надеемся что вы будете пользоваться много лет)
- Комментарий продавца
- Олександр А.
Перезвонили буквально в пределах получаса после заказа. Товар отослали в этот же день, не смотря на то, что это предпраздничный день. Товар оригинальный, действительно произведен в Японии. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Александр спасибо Вам за заказ. Вы также все оперативно заказали.С Новым Годом!
- Комментарий продавца
- Валерій С.
- Комментарий продавца
Валерий, спасибо Вам за заказ! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
- Комментарий продавца
- Вячеслав К.
- Комментарий продавца
Вячеслав, спасибо за Ваш второй отзыв! Будем работать на Ваш третий отзыв)))
- Комментарий продавца
